Центр продаж и подключений

техподдержка

Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 9:00 до 18:00

Контур. Школа бухгалтера - стандарт современного обучения:

Будьте в курсе изменений и актуальных тем, задавайте вопросы на вебинарах. Получайте знания и практические навыки на онлайн-курсах. Курсы соответствуют профстандарту "Бухгалтер".

Контур.Школа — профессиональный образовательный онлайн-проект. Здесь бухгалтеры со всей России получают актуальные знания и отрабатывают навыки, общаются с экспертами и находят ответы на сложные вопросы, повышают уровень профессионализма и получают документы о дополнительном профессиональном образовании.

Наша цель — создать лучшую платформу для обучения бухгалтеров.

Мы начали свою историю с Учебного центра СКБ Контур в 1988 году и сегодня ежемесячно проводим более 30 онлайн-занятий и принимаем до 5 тысяч новых участников.

Мы — строим систему удобного онлайн-обучения для бухгалтеров. Создаем новые учебные программы, методы и способы обучения.

Вы — экономите время и силы на изучение изменений в законодательстве и освоение важных для работы тем.

• Качественное онлайн-обучение, не уступающее очному формату. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Программы подходят для коммерческих организаций и предприятий государственного сектора.
  • Доступ к обучению в любой точке мира с выходом в Интернет.
  • Соответствие профстандарту «Бухгалтер». Быстро и удобно.

Наши лицензии и сертификаты:

• Бессрочная лицензия на право ведения образовательной деятельности.
  • Официальный партнер электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ».
  • Аккредитация в Институте профессиональных бухгалтеров России.

Новости Школы бухгалтера

Пройди обучение в Школе Бухгалтера со скидкой!

Мы рады сообщить Вам что в Крыму и Севастополе стартуют курсы дистанционного обучения для бухгалтеров по профстандарту «Бухгалтер»! Учебный центр СКБ Контур предлагает Вам пройти обучение без отрыва от работы на курсах повышения квалификации по программам на соответствие профстандарту «Бухгалтер» с выдачей удостоверения/диплома о повышении квалификации с присвоением высшей категории! Курс полностью соответствует профстандарту «...

• Симферополь
  • Белогорск