Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

С 1 января 2019 операторы фискальных данных перестанут принимать чеки с фискальными данными формата 1.0. Также, с нового года меняется процентная ставка НДС – а это значит, все плательщики этого налога должны указывать в чеке нужные данные. Всем предпринимателям, которые используют онлайн-кассы, необходимо обновить прошивку ККТ.

Сразу ответим на возможные вопросы:

- А какой формат фискальных данных нужен?

Согласно пункту 2 приказа ФНС России от 21.03.2017 №ММВ-7-20/229@, налогоплательщики обязаны использовать ФФД 1.05 или 1.1 с 1 января 2019 года. Эти версии ФФД содержат новые обязательные реквизиты для чека, например, ИНН кассира, место расчетов, признак способа расчета (аванс, частичная предоплата, расчет за кредит и т.д.), сумма НДС за предмет расчета и другие.

- Если у аппарата версия ФФД уже 1.05, можно ли настроить НДС с удаленного компьютера?

Да, наши специалисты готовы выполнить прошивку в режиме удаленной работы с устройством, к которому подключен кассовый аппарат: компьютером или POS-терминалом.

- Сколько длится прошивка одного кассового аппарата?

Ваша касса будет готова к работе уже через час. Таким образом, переход на новые прошивки не заставит ваш бизнес простаивать!

Наш сервисный центр оказывает услуги по прошивке кассовой техники различных моделей. Специалисты помогут определить версию ФФД вашего кассового аппарата и готовы в краткие сроки привести оборудование в соответствие с новым законодательством.

kkt

Оставить заявку для прошивки кассы вы можете по заполнив форму Заявки

Либо позвонив по телефону: +7 (3652) 788-090 и +7 (978) 087-59-61 или по эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой