Статьи
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

Статьи

Арест расчетного счета зачастую происходит внезапно и без предупреждения. Как же вывести с него средства законными способами, чтобы реализовать обязательства перед сотрудниками или контрагентами и избежать колоссальных штрафов и пеней?

Популярность электронного документооборота растет: такой способ очень удобен и позволяет значительно сократить расходы организации при взаимодействии с контрагентами, также имеющими возможность использовать электронную подпись.

Все новейшие разработки направлены на ускорение бизнес-процессов. Желая сэкономить свое время и средства при совершении документооборота, многие предприниматели переходят на удобную и практичную электронную подпись. Данный выбор основывается на требованиях надзорных органов, а также на просьбах контрагентов, уже использующих данную систему.

Трудоустройство иностранных граждан - вопрос достаточно щепетильный. Чтобы не подвергнуться штрафным санкциям, работодатель долго четко понимать нюансы законодательства, регламентирующие данную сферу.

В связи с близящимся окончанием переходного льготного периода, многим предпринимателям в 2019 потребуется внедрить систему онлайн-касс и пройти процедуру их регистрации в налоговой службе.

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой