Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка



Карта Школы электронных торгов – это комплексная годовая подписка с необходимыми услугами для специалистов по тендерам.

Что входит в Карты?


Встройте вебинары в свой рабочий график и получайте правильную и полную информацию от Школы электронных торгов. Новая тема стартует каждую пятницу в 10:00. Записи сразу дополняются презентациями и тестами. Сейчас на сайте 98 вебинаров по изменениям в законодательстве, основам контрактной системы, особенностям работы заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ. 71 % участников считают: «На вебинарах Школы я узнаю то, что самостоятельно найти невозможно».

Язык законов специфичен: не всегда ясно, как правильно применить закон в своей ситуации. Однако в закупках нельзя играть в рулетку. Возникли сомнения — задайте вопрос экспертам Школы электронных торгов. За два рабочих дня вы получите грамотный и обоснованный ответ со ссылками на законы.

 

Посещение семинаров — это профессиональная классика. Экспресс-курсы — почти как семинары, но лучше: в интернете, с опытными лекторами, по самым горячим темам. У вас будет доступ к материалам на два месяца и возможность задавать вопросы без ограничений. При сдаче финального теста вы получаете электронный сертификат.


В Карту Школы электронных торгов включена возможность выбрать и пройти любой курс повышения квалификации или профессиональной переподготовки, чтобы вы смогли документально подтвердить свою квалификацию и соответствие профстандарту «Специалист в сфере закупок».

Выберите свою Карту Школы электронных торгов:





   
                                         Заполнить заявку

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой