Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

УФНС России по Республике Крым, в целях реализации программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», проведет публичное обсуждение по теме: «Об изменениях налогового законодательства в 2020 году: фактические и планируемые изменения для организаций и физических лиц».

В ходе публичного обсуждения будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2019 года, дан обзор по фактическим и планируемым изменениям налогового законодательства в 2020 году для организаций и физических лиц, запланировано обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

На публичное обсуждение приглашаются представители контрольно-надзорных органов Республики Крым, общественных организаций, юридических лиц, индивидуальные предприниматели, а также все заинтересованные граждане.

Публичное обсуждение состоится 14.11.2019 в 11:00, в здании УФНС России по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 29.

Заявки о своем участии и вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы можно направить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Срок приема вопросов завершается 07.11.2019.

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой