Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

Контур.Отель развивает партнерские отношения с онлайн-площадками. Теперь пользователи сервиса могут получать брони из системы TVIL.RU.

Как мы уже упомянули, TVIL.RU одна из крупнейших площадок для б=поиска и бронирования гостиниц, хостелов, отелей на территории России. На данный момент около 10 млн. человек пользуются сервисом TVIL.RU. Самые популярные регионы у путешественников – это Крым, Севастополь и Краснодарский край.

Площадка TVIL.RU часто упоминается как на интернет просторах, так и на федеральных телеканалах. Активное продвижение сервиса также влияет и на количество бронирования номеров вашего отеля. Подробнее узнать можно на сайте площадки.

Как подключить TVIL.RU?

1. Необходимо отправить письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием названия отеля, адреса (включая город), эл.почты, номера телефона и контактного лица, а в получателя копии этого письма поставить наш email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
2. В ответном письме от tvil.ru поступит идентификатор отеля на площадке бронирования. Необходимо ввести его в поле «Идентификатор отеля в tvil.ru» в разделе «Настройки каналов бронирования» («Продажи» → «Менеджер каналов») и нажать кнопку «Продолжить», чтобы перейти к настройкам подключения.

По всем вопросам звоните по тел.: +7 (978) 838-36-86
Будем рады вам помочь!

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой