Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Прислушиваясь к просьбам пользователей, наши разработчики всегда добавляют удобные функции в сервис.

Так, Контур.Маркет в очередной раз улучшил свои функциональные возможности.


Давайте подробнее их рассмотрим:

  1. Одно из популярных пожеланий — добавить пары. Теперь обувным магазинам станет проще вести учет и готовиться к маркировке.
  2. Для салонов красоты, автосервисов и других предприятий услуг появилась возможность принимать оплату за минуту, час, день и сутки.
  3. Для весовой и разливной продукции появились миллиграммы, граммы и миллилитры.
  4. Учет стройматериалов, канцтоваров, косметики и других товаров теперь можно вести в упаковках и комплектах, а не только в штуках.
  5. Компании, предоставляющие коммунальные услуги, теперь могут формировать чеки на электричество и отопление в киловаттах и гигакалориях.

Список единиц измерения стал в три раза длиннее, но это вам не помешает. Отмечайте галочками нужные единицы измерения и в открывающемся списке увидите только их.

Чтобы настроить список, при добавлении или редактировании товара необходимо нажать «Настроить» в списке единиц измерения. Затем отмечаем галочками нужные единицы и сохраняем изменения.



Если у вас возникли вопросы, звоните в нашу техподдержку, специалисты ООО «ТУ БИ СОФТ» с радостью помогут вам:

👉🏻Тел.: 8 978 087 59 61 (доб. 326)

👉🏻Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если вы еще не приобрели Контур.Маркет для автоматизации своего бизнеса, заполните заявку на подключение и наши специалисты свяжутся с вами:

Заявка на подключение


  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой