Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Не так давно наш контент-менеджер Лера успешно прошла курс «Интернет‑маркетолог. Профессиональная переподготовка» в онлайн школе Контура. Собственно, Лера и пишет этот текст.

 

Всем здравствуйте! Поздравления готова принимать в комментариях. А сейчас хочу оставить свой отзыв на обучение. Моей главной целью было научиться создавать рекламные кампании в Интернете, вести их и измерять эффективность.

На выбор были представлены все курсы из Контур.Школы направления «Маркетинг и продажи». Почему я выбрала именно этот? Во-первых, он для новичков. В моем потоке было сразу несколько ребят, которые никак не связаны с профессиями, близкими к маркетингу, но хотят попробовать себя в этом. Для них первый модуль «Введение в интернет‑маркетинг» пришелся кстати. Теорию надо знать.

Во-вторых, практика и обратная связь. Для человека с синдромом отличника, комментарии куратора к домашнему заданию воспринимались, как вызов. Смею предположить, если бы не обратная связь проверяющих, то количество выполненных заданий у учеников сократилось. Мне понравилось, что «учитель» не просто возвращал работу на доработку, а давал рекомендации: как сделать лучше, на что обратить внимание, что категорически нельзя делать.

В-третьих, учителя. Все спикеры курса – действующие работники в сфере маркетинга: seo-специалист, smm-щик, директолог, таргетолог и дизайнер. Информация доступным языком – это то, что нужно для digital-маркетинга. Иначе, перемены между уроками случались чаще. Разборы собственных кейсов мне особо понравились.

В-четвертых, понимание со стороны школы. Для нашей группы специально перенесли срок сдачи итогового теста. Много кто работает, и непредвиденные завалы на рабочем месте затягивали процесс обучения. С нашим куратором мы договорились о переносе сроков. Это действительно помогло!

 

Ссылку на пройденный курс я оставляю:https://school.kontur.ru/courses/286-Internet-marketolog 
Там подробнее описана программа, цена и сроки. Спасибо моей компании за учебу, буду практиковаться и ставить эксперименты :) 


Для приобретения и консультации по обучение в Контур.Школе обращайтесь к нам по телефону: +7 (978) 073-27-24

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой