Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Рабочую неделю начинаем с важных новостей.

C 10 июня в Контуре повышается стоимость тарифов электронной отчетности Экстерн. С этой же даты меняются цены на дополнительные сертификаты и модификаторы.

 Ознакомиться с прайсом 

 

Почему меняются цены?

На сервис Экстерн уже несколько лет централизованно не менялась стоимость тарифов, а за это время в сервисе появилось много новой функциональности и полезных инструментов, которые облегчают работу большому количеству пользователей. Назовем лишь часть новых возможностей:

 

  1. Работа с электронной доверенностью (или МЧД — машиночитаемая доверенность).
  2. Раздел электронных трудовых книжек. В нем можно просматривать историю отправленных кадровых мероприятий по сотруднику, проверять их статус, а также отслеживать, по каким сотрудникам отправлены мероприятия и заявления о выборе формы трудовой книжки, а по каким — еще нет.
  3. Контур.Архив. Пользователи Экстерна могут хранить всю основную отчетность на компьютере с помощью программы Контур.Архив.
  4. АвтоИОН позволяет проводить сверку с налоговой в автоматическом режиме. Раз в неделю в ИФНС уходит запрос, после чего в Таблице отчетности на вкладке «Автоматическая сверка» появляется вся необходимая информация. АвтоИОН добавлен в тарифы «Оптимальный плюс» и в «Бюджетник плюс».
  5. Автоматическая настройка таблицы отчетности. Экстерн сам подберет формы, которые отразятся в Таблице отчетности. Больше не нужно самостоятельно добавлять формы, которые надо сдавать за организацию.
  6. Удобная работа с требованиями. В Экстерне можно контролировать сроки отправки квитанций о приеме требований, а также быстро загружать большое количество файлов для ответа.
  7. Обновления мобильного приложения Экстерна. В приложении можно просматривать отчеты в ФНС, ПФР и Росстат, а также сообщения от Росстата. В этом году также ожидается настройка календаря отчетности.
  8. Раздел «Файлы», где клиенты могут бесплатно хранить копии рабочих документов.
  9. Автоотправка квитанций. При входе в требование Экстерн формирует квитанцию и подписывает ее сертификатом, автоматически отправляет спустя 6 рабочих дней с момента получения требования без участия пользователя (включено в часть тарифов).

 

Успеть приобрести Контур.Экстерн по старой цене еще можно!
+7 (978) 073-27-24
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой