Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Теперь сводка о компании может быть объемнее. Надо только выгрузить нужную компанию из Контур.Компаса и открыть ее в другом инструменте от Контура – в Контур.Фокусе, в сервисе для проверки контрагентов. В чем польза новинки, рассказываем в статье.

 

  1. Анализ отдельного клиента, выявление связей и особые реквизиты

Некоторые пользователи Компаса проводят предварительный анализ компании, прежде чем добавить ее в клиентскую базу или первый раз позвонить. По данным, полученным из опросов, специалисты Контур.Компаса выделили четыре больших сценария. Перейдя по ссылке в карточку в Фокусе, вы сможете решить несколько задач:

  • выполнить первичный предпродажный анализ: ознакомиться с основными показателями конкретной компании;
  • провести глубокую предварительную оценку потенциального клиента перед долгой, сложной или дорогой сделкой: детально проанализировать параметры компании, в том числе финансовые;
  • выявить связи между организациями — чтобы найти единое ЛПР (лицо, принимающее решение) или головную организацию и сделать предложение на всю «связку»;
  • заполнить специфические реквизиты в договоре или другие документы перед продажей.

 

  1. Условия использования

Колонка со ссылкой на Фокус доступна в выгрузке Компаса всем пользователям независимо от тарифа, который они используют. Компас не берет за это никакой платы.

У Фокуса есть плата за использование, поэтому полная сводка по организации будет доступна только пользователям на платных тарифах.

Важно: пользователи, у которых нет платной подписки на этот сервис, по ссылке попадут на бесплатную версию с ограниченным набором данных. В ней можно закрыть только сценарий заполнения специфических реквизитов.

 

  1. Где искать ссылку

Ссылку на карточку организации можно найти в таблице выгрузки, в отдельном столбце после столбца «ссылка на сайт». Категория данных внесена в стандартный набор данных и доступна всем пользователям по умолчанию.

6d96c116 520e 4b08 a765 4caf9da42683

 


Для подключения Контур.Фокуса или Контур.Компаса, для обеспечения их совместной работы, Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам:

+7 (978) 073-27-24
8 (800) 775-73-67

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой