Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

На поддержку работников туристической отрасли в Крыму и Севастополе направят более 1,6 млрд рублей. Средства пойдут на единовременную выплату для 1,5 тыс. организаций в сфере туризма.


«Ситуация в Крыму у нас находится под особым контролем. Продолжим оказывать всю необходимую помощь его жителям и предпринимателям», – подчеркнул Михаил Мишустин.

Для получения выплаты предприниматели и организации должны взять на себя обязательство сохранить занятость на уровне не менее 80% в период с 1 октября 2022 года до 1 апреля 2023 года.

Такая финансовая поддержка определена с учетом показателей развития туристического сектора в этих регионах, а также двух минимальных размеров оплаты труда в этом году. Решение позволит сохранить рабочие места и поддержит туристическую индустрию.

Для лучшего ведения отельного бизнеса в Крыму у нас тоже есть предложение сервис, который позволит оперативно представлять сведения в МВД о прибывающих гостях. Контур. Отель — отчитывайтесь в установленный срок через интернет без очередей, расходов на курьера и риска получить штраф.

 

Протестировать сервис можно бесплатно по ссылке: https://kontur.ru/hotel/otchetnost-v-mvd/promo

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой