Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Наши прошлые публикации уже рассказывали об экологичности работы в офисе при переходе на ЭДО. Какие еще меры можно предпринять для сохранения не только бюджета компании, но и экологической обстановки региона?

 

Мы берем курс на экологию, поэтому утилизируем использованные батарейки правильно!

«В России ежегодно выбрасывают около 20 тысяч тонн батареек, это примерно миллиард штук. Перерабатывается не более 1,7% из них. При этом одна батарейка, попавшая в почву, за 2-3 месяца заражает опасными веществами 20 квадратных метров территории», - Денис Буцаев, директор Российского экологического оператора.

Сейчас, по словам экспертов, батарейки эффективно перерабатываются лишь на двух предприятиях - в Челябинске и Ярославле. В Симферополе есть пункты сбора батареек для дальнейшей отправки в эти места.


Мы организовываем пункт сбора батареек в нашем офисе: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 14, кабинет 410. Режим работы (приема) с 09:00 – 18:00 по будням. Если вы решили посетить наш офис по работе, то не забудьте взять с собой батарейки, мы самостоятельно их упакуем и отнесем в пункт сдачи за свой счет!

 

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой